Startseite Empfehle diese Seite weiter! Seite ausdrucken

Primarschule

Lehrpersonen


1./2. Klasse

Hauenstein Sabrina, sabrina.hauenstein@stocken-hoefen.ch


3./4. Klasse

Schmid Christine, christine.schmid@stocken-hoefen.ch


5./6. Klasse

Salvisberg Andrea, andrea.salvisberg@stocken-hoefen.ch


Teilpensenlehrpersonen

Egli Beate, Teilpensum 1./2. und 5./6. Klasse, beate.egli@stocken-hoefen.ch

Köhler Tabea, Schwimmlehrerin, tabea.koehler@stocken-hoefen.ch

Kraushaar Regina, Musik, regina.kraushaar@stocken-hoefen.ch

Leuenberger Markus, Teilpensum 5./6. Klasse, markus.leuenberger@stocken-hoefen.ch

Matzinger Dora, Englisch, dora.matzinger@stocken-hoefen.ch

Woodtli Ursula, Technisches und Textiles Gestalten, ursula.woodtli@stocken-hoefen.ch


Standorte


1. – 2. Klasse: Dörfliweg 8, 3632 Niederstocken, Tel. 033 341 16 75

3. – 6. Klasse: Stockhornstrasse 20, 3631 Höfen b. Thun, Tel. 033 341 12 44


 

© 2017 Einwohnergemeinde Stocken-Höfen. Alle Rechte vorbehalten. Interner Bereich

Powered by liebcom grafik+internet